Нелли Уварова, актриса, которую зрители запомнили по сериалам "Не родись красивой" и "Адаптация", сменила имидж. На фанатской странице в Instagram появился новый снимок. Стоит отметить, что Нелли не радует поклонников подробностями личной жизни и лично не делится фото в соцсетях.

Нелли Уварова на новом снимке выглядит непривычно. Нелли Уварова подстриглась очень коротко - "под ежик".  Поклонники с радостью отреагировали на новое фото и удивились новому образу.

- Нелли. Не ожидала увидеть вас с такой прической. Очень необычно. Похоже новой ролью скоро нас удивите.Ждем.

- Она что, лысая?

- Люблю Вас любой!


Нелли Уварова после окончания школы подала документы сразу в пять театральных вузов. Но девушка настолько сильно переволновалась в процессе поступления, что у нее сорвался голос. Несмотря на это способную абитуриентку заметил известный преподаватель и Народный артист РСФСР Георгий Тараторкин. Он не только принял Нелли в свою мастерскую, но и помог найти доктора, который со временем восстановил будущей актрисе голос.

Всенародную любовь актрисе принес сериал "Не родись красивой". Невысокая (рост актрисы 165 см), неуверенная, но при этом умная и талантливая героиня завоевала любовь и сочувствие огромного количества телезрителей. Это был настоящий прорыв к популярности и славе молодой актрисы.