Звезда бразильских сериалов Вера Фишер поделилась с фанатами редкими фото.

Фишер можно по праву назвать одной из самых красивых и ярких актрис Южной Америки. Еще в юности она завоевала титул "Мисс Бразилия". Нашему зрителю Вера полюбилась за роль Ивети в сериале "Клон", и армия российских поклонников знаменитости продолжает расти.

На своей странице в Instagram 67-летняя Вера Фишер опубликовала несколько фото. На снимках актриса выглядит потрясающе. При этом ей на тот момент было уже 50, хотя выглядит Вера также, как и в молодости.

- Привет-привет, друзья! Я нашла эти фотографии, но не помню, в какой журнал они пошли. Их было так много, верно? Я не помню когда именно они были сделаны. Видимо, между сериалами "Laços de Família" и "O Clone". Мне здесь уже пятьдесят. Только не спрашивайте меня, когда я успевала заниматься спортом. В то время я называла это не "тренировка", а "гимнастика". Лучше звучит, верно? – подписала фото Вера Фишер.

На них звезда запечатлена в разных образах. В том числе, в черном облегающем платье с высоким вырезом. Подписчики оставили немало комплиментов для Веры в комментариях.