Звезда сериала "Друзья" - Кортни Кокс, заявила, что намерена стать матерью. Она готова на этот шаг в свои 53.

На днях знаменитость дала интервью изданию New Beauty. Она призналась журналистам, что в определенный момент отказалась от уколов красоты. Кроме того, Кортни готова родить еще одного ребенка.

Отцом малыша должен стать возлюбленный Кокс – лидер группы Snow Patrol Джонни МакДэйд. Мужчина моложе актрисы на 13 лет.

- Мне бы хотелось иметь ребенка сейчас. Я имею в виду, я не против прибегнуть к искусственному оплодотворению, как делают многие в моем возрасте. Я бы сделала это с Джонни. Знаю, что это безумие, но я этого хочу, - сказала Кортни.

У знаменитости уже есть дочь – Коко Райли Аркетт. Девочка родилась в 2004 году. Ее отцом стал бывший супруг Кортни – Дэвид Аркетт. Личная жизнь Кортни Кокс не всегда складывалась удачно. Другие попытки стать матерью у актрисы заканчивались плачевно. В период с 2005 по 2010 годы звезда перенесла семь выкидышей.

С другой стороны, поклонники Кортни отмечают, что в своем возрасте она прекрасно выглядит. Пользователи Сети часто ищут фото Кортни Кокс до и после пластики. Несмотря на то, что она отказалась от инъекций красоты, актрисе действительно удается быть в хорошей форме.