Актер Дэвид Швиммер, сыгравший Росса Геллера в сериале "Друзья", рассказал про новый сезон ситкома. Это будет не полноценное продолжение

Дэвид Швиммер поделился новостями, как на самом деле будет выглядеть продолжение сериала "Друзья".
Актер стал героем "Вечернего шоу" и раскрыл секреты нового сезона. Он сообщил, что актеров из "Друзей" - самого Швиммера, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэттью Перри и Мэтта Леблана - первоначально планировалось снять в марте, но коронавирус сорвал все планы.

"Теперь это должно произойти, может быть, в середине августа", - сказал Швиммер ведущему Джимми Фэллону. "Мы увидимся еще через неделю или две, если решим, что это достаточно безопасно. А если нет, то мы подождем, пока все будет в порядке".

Джимми Фэллон в шутку предложил снимать продолжение "Друзей" на своем диване, но Швиммер отметил, что все будет происходить в Лос-Анджелесе.

Швиммер сообщил, что он и его коллеги по съемочной площадке собираются снимать особый сезон, но без традиционных диалогов геров. По словам актёра, нас ждет встреча знаменитой шестерки без сценария, но с веселым интервью и несколькими неожиданными нарезками.

Ведущий телешоу Джимми Фэллон не удержался и задал вопрос Дэвиду, который не давал покоя всем поклонникам сериала "Друзья" после выхода - на самом ли деле его герой Росс и Рейчел (героиня Дженнифер Энистон) были "на перерыве", когда Росс переспал с девушкой из копицентра.
Дэвид Швиммер ответил без колебаний: "Это даже не вопрос", - сказал он. "Они были на перерыве".

Дэвид Швиммер в гостях у Джимми Фэллона.

Дэвид Швиммер в гостях у Джимми Фэллона.

Скриншот Youtube

Фото: