Звезда 90-х Андреа дель Бока уже долгое время судится с отцом своей дочери.

В 1999 году актриса встречалась с 40-летним бизнесменом Рикардо Биасотти. Пара вскоре распалась, даже несмотря на беременность Андреа, которая решила воспитывать ребёнка в одна. 15 ноября 2000 года она родила в Буэнос-Айресе дочь Анну Кьяру и назвала ее в честь своей бабушки.

После долгой череды судов Андреа и Рикардо, в ноябре 2019 года уже взрослая Анна Кьяра призналась, что отец неоднократно подвергал ее сексуальному насилию, причем об этом знали чуть ли не все родственники. Актрисе пришлось комментировать эти слова Анны.

- Впервые это случилось, когда моей дочери было три года. Я же узнала о происходящем, когда Анне Кьяре исполнилось девять. Она рассказала мне обо всем, поэтому я обратилась к судье, чтобы ограничить общение дочери с отцом. Это было очень сложные годы для нас для всех, - приводит слова актрисы “Starhit".

Андреа дель Бока в молодости.

Андреа дель Бока в молодости.

Скриншот Youtube

Фото:

По словам Анны Кьяры, отец постоянно принуждал целовать его в губы. К тому же он настаивал, чтобы девочка спала вместе с ним и его новой сожительницей абсолютно обнаженной. Каждый визит в дом Биасотти заканчивался для наследницы актрисы физическим или моральным насилием, что обернулось психологической травмой. Лишь став взрослой, Анна Кьяра смогла рассказать о произошедшем общественности.

Девушка судится со своим отцом. Он, в свою очередь, обвинения категорически отрицает, считая, что Андреа специально настраивает дочь против него из-за личных обид.

- Это все продолжается уже 20 лет. Она систематически врет и оскорбляет меня. Почему они так долго молчали о домашнем насилии и начали говорить об этом только сейчас? Я открыт для общения с правоохранительными органами и ничего не скрываю. С дочкой я в последний раз виделся, когда ей было 14, и тогда мы прекрасно поболтали, - заявил Рикардо Биасотти.

Андреа дель Бока сейчас с дочерью.

Андреа дель Бока сейчас с дочерью.

Скриншот Instagram: @andreadelboca, Другой

Фото:

Андреа дель Бока замешана и в другом скандале. В 2018 году актрису обвинили в хищении 36 миллионов песо (около 600 тысяч долларов), которые ей выделили на проект "Сердце мамы". Артистка потратила вышеупомянутые средства, но сериал так и не был выпущен. Когда об этом стало известно, в Аргентине случился громкий скандал. Граждане требовали, чтобы дель Бока и ее партнеры предстали перед судом. В итоге в апреле 2019 года начались юридические разбирательства, но звезде сериалов удалось избежать реального срока.

Популярность звезде принесли сериалы, вышедшие на экраны в 90-х, такие как "Черная жемчужина", "Антонелла", "Селеста", "Цыганка" и другие. За Андреа закрепился статус "Королевы теленовелл", но к началу нулевых ее стали снимать реже. Фильмография актрисы состоит из более 30 проектов.