53-летняя актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся благодаря роли Керри в сериале "Секс в большом городе", вывела в свет своих дочерей. В Нью-Йорке на красную дорожку в честь открытия нового балетного сезона NYC Ballet 2018 Spring Gala Сара Джессика Паркер вышла вместе с дочками. Восьмилетние двойняшки Марион и Табита редко появляются вместе с мамой на светских мероприятиях, поэтому к ним было приковано пристальное внимание репортеров.

Сара Джессика Паркер, которая в молодости профессионально занималась танцами, выбрала для появления на гала-вечере нежное кремовое платье, а волосы убрала в "балетный" пучок. Девочки Табита и Марион, очень разные внешне - одна более светлая, другая - более смуглая, принарядились в яркие весенние платья без рукавов с цветочными принтами, а образ завершили похожие сумочки и повязки в тон платьям на волосах. 

У Сары Джессики Паркер и ее супруга Мэттью Бродерика - трое детей. Старшему сыну Сары и Мэттью в октябре будет 16 лет. Девочек-двойняшек выносила суррогатная мать.