Звезда Playboy  Мария Лиман опубликовала откровенное фото на своей странице Instagram. Девушка в одном нижнем белье позирует на фоне озера и гор.  Вроде бы все идеально - красивая девушка на красивом фоне. Однако место оказалось захоронением химикатов.

Эротичное фото звезда Playboy подписала довольно правдиво:

- Я восхищалась необычной красотой природы - чувства радости переполняли меня. Я хотела искупаться в этом невероятно голубом озере и насладиться тишиной и спокойствием этого сказочного места. Мне казалось, здесь центр Вселенной и исполняются мечты. Думала, что это самое красивое и чистое место на Земле, но оно оказалось хвостохранилищем советского вольфрамо-молибденового комбината, куда долгие годы сливали сточные воды. Очень часто нас привлекает своей красотой то, что опасно для жизни.

 Напомним, 23-летняя Звезда Playboy  Мария Лиман снялась для календаря откровенного журнала, там заняла второе место - а именно январь. Более того,  красавица завоевала корону в престижном Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, который проходил на сцене Кремлевского дворца.