Звезда "Орла и решки" Мария Ивакова появилась на красной дорожке кинофестиваля в Венеции на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности" (At Eternity's Gate). Это уже не первый выход известной блондинки на подобном мероприятии.  В прошлом году она также появлялась на Венецианском кинофестивале. Мария попала под прицел фотокамер на премьере фильма "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri).

В этом году с Марией также был ее спутник, мужчина, с которым Ивакова была в Венеции и год назад. Имя его не уточняется. Пара появилась на красной дорожке Венеции под руку. Ивакова выбрала пудровое платье Yanina Couture средней длины с черным принтом. Волосы Мария убрала в пучок.

Также Ивакова приняла участие в рекламной кампании в рамках кинофестиваля, где звезды представляли часы известных брендов. Вместе с Марией позировали модели из России - Ирина Елизарова и Наталия Руденко.

На кинофестивале в Венеции на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности" также появились Тильда Суинтон, Наоми Уоттс и другие актрисы. Смотрите фото в галерее выше.