Исполнительница хита “Солнечное лето” Наталия Гулькина в интервью Борису Корчевникову рассказала об аборте, который сделала в 16 лет. Тогда будущая артистка жила с родителями, которые полностью ее обеспечивали. По ее словам, мать и отец настояли на том, чтобы Наталия избавилась от ребенка.

"Начался такой очень неприятный период в жизни, потому что родители посчитали, что я слишком маленькая для этого, и приняли решение, мол, ей этот ребенок не нужен”, – поделилась артистка.

Отцом так и не родившегося ребенка был Сергей Серафимов, которому на тот момент было 17 лет. Подростки познакомились в метро. И Наталия и Сергей ждали товарищей на станции метро “Октябрьская”. Каждое утро они виделись в подземке, потом начали просто здороваться, а в дальнейшем между ними вспыхнуло сильное чувство. 

Позднее стало известно, что 16-летняя Наталия Гулькина находится в положении. Юноша уверял ее, что вместе они со всем справятся. Однако после того, как будущая артистка сделала аборт, их пути разошлись.

Сейчас 58-летняя певица воспитывает двоих детей – Алексея и Яну. Артистка очень ждет внуков.

"Если бы Яна пришла ко мне в 15-16 лет, я бы сказала ей: „Рожай!“. Сегодня сильно поменялось время, я бы сама воспитала этого ребенка, но вот пока меня бабушкой не делают", – призналась Наталия Гулькина.