Звезда Comedy Club, актриса Марина Федункив сообщила, то  также собирается баллотироваться на пост президента. Видеоролик с обращением р=она выложила на своей странице Instagram.

- В связи с последними событиями я решила не оставаться в стороне, и хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль президента от фракции "Колоритная Россия". - Калорийная, - поправил Марину ее помощник.

Ролик шуточный и заканчивается распитием спиртных напитков. В нем приняли участие Светлана Пермякова и Евгений Етыков.

Актриса  Comedy Club подписала пост, объяснив, почему она приняла такое решение.

-  Некоторое время назад Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ,сегодня о своих намерениях участвовать в выборах заявила Катя Гордон. Я как амбициозная женщина не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться! А то через 4 года кое-кому 35 и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу! В общем, теперь я лицо и тело партии "Калорийная Россия". Голосуя за меня - вы голосуете за всех оптом! Народ требует хлеба и зрелищ  На счёт хлеба, то тут как успеете ... а зрелища точно будут! P.S На видео, кстати, будущий министр здравоохранения Светлана Пермякова и министр спорта Евгений Етыков, - сообщила Марина Федункив.

 

 

Некоторое время назад Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ,сегодня о своих намерениях участвовать в выборах заявила Катя Гордон. Я как амбициозная женщина не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться ! 💪 А то через 4 года кое-кому 35 🙅🏻и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу! В общем теперь я лицо и тело партии "Калорийная Россия" Голосуя за меня - вы голосуете за всех оптом ! ☝️ Народ требует хлеба и зрелищ ! На счёт хлеба ,то тут как успеете ...а зрелища точно будут !💃 P.S На видео кстати будущий министр здравоохранения Светлана Пермякова @s_permyakova и министр спорта Евгений Етыков @hollywood_ukg За кадром - будущий министр культуры @buzindenis #маринафедункив #кандидатвпрезиденты #выборы2018 #мамаколяна #реальныепацаны #нелетнаяпогода #comedywoman #тнт #гордон #собчак #хайпанемнемножечко #прикол #юмор #ржака #вайн #политика #маринатварина #привележь #лухари #федункинмаклауд #пожилойблоггер #калорийнаяроссия #завсех

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv) Окт 30 2017 в 5:43 PDT