Звезда 16-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова рассказала поклонникам, как чувствует себя после очередной операции.

Николь Кузнецова перенесла ряд операций - недавно она избавилась от трубки в шее, с помощью которой дышала. Теперь звезда "Битвы экстрасенсов" восстанавливает голос.

- Я уже проснулась после операции и чувствую себя хорошо, - рассказала в соцсети Николь Кузнецова 27 ноября. - К сожалению, ещё очень все болит, но с каждым днём будет лучше и лучше. Каждый день мне задают вопросы про голос... и ещё раз объясню - я не пытаюсь его восстановить. Громкого голоса, как у нормальных людей у меня никогда не было и никогда не будет.

Как отметила Николь Кузнецова, её меньше всего волнует проблема с голосом.

- С таким голосом я умудрилась закончить школу, выучится в ВУЗе и даже 3 раза выйти замуж, - с юмором рассказывает Кузнецова. - Что касается операций.... их будут продолжать делать. Всегда. Они мне жизненно необходимы и альтернативной замены, к сожалению, нет. Сейчас я молюсь, чтобы промежуток между ними увеличился! С последней операции прошло целых 3 месяца и для меня это громадный срок и личный рекорд!

До этого, как призналась экстрасенс, на протяжении 11 лет ей приходилось ложиться на операции почти каждый месяц.

- Какое же это счастье, когда можно просто дышать и говорить.... Завтра домой, - поделилась Николь Кузнецова.

Николь Кузнецова произнесла первые слова: видео

Николь Кузнецова также рассказала, что ранее со своими подписчиками аккаунта в Instagram она тренировала голос в прямом эфире. Звезда "Битвы экстрасенсов" поблагодарила всех, кто посылал ей в соцсети стихи и скороговорки.

- Сегодня я с удивлением обнаружила, что могу произнести некоторые звуки громко, а закончилось все целыми фразами!, - делится 28 ноября Николь Кузнецова. - Слезы счастья моей мамы, сияющий муж и детишки завтра впервые услышат громкий голос!