Алена Шишкова прервала молчание после публикации блогера Лены Миро.

Недовольство Миро и пользователей Сети вызвало видео, на котором дочь Тимати и Алены Шишковой, Алиса, сосет палец на ноге матери рэпера, Симоны.

- Впрочем, бабке Симоне стоит быть всё-таки чуть внимательнее при публикации контента. Не все готовы к таким откровениям. Особенно, если сравниваешь мохнатую морду собаки и родную внучку, - писала блогер.

Симона Юнусова позже удалила ролик с личной страницы в Instagram. Однако обсуждают его до сих пор.

После множества негативных комментариев и вопросов Лены Миро о том, "где была, собственно, мать" Алисы, Алена Шишкова решила расставить все точки над i.

- Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдёт мимо меня. Зря рожала что ли? Первое, как было сказано уже много раз, Алиса живет со мной и с няней, ходит в садик, на кружки, и два дня в неделю (по выходным) - она остаётся у бабушки. Симона посвятила себя моему ребёнку, за что я ей очень благодарна. Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею. Не болею, не умираю, не лысая. На нескольких фото я в парике (может в фильме роль предложили, вживаюсь в образ, не?) – начала модель.

Она отметила, что не всегда согласна с тем, что происходит, но выражает свое мнение не публично, а в личной беседе.

- Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: "мать vs бабушка" - расслабьтесь, представления не будет.
Точка. Кто умеет читать между строк, меня поймет, кто любит окунуться в грязь и сплетни, проходите мимо, прямым курсом к Миро. Алиса мой ребёнок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как - это уже мой личный вопрос, - заключила красотка.

Несмотря на такой подробный текст Алены Шишковой, ответ Лены Миро ждать себя не заставил. Блогер посчитала, что публикацию писала не модель, а указанные там факты не соответствуют действительности.

- Ну, да - два раза в неделю ребёнок летает к бабушке в Доминикану. А потом - обратно в Москву. Это так же правдоподобно, как и то, что Шишкова живёт на свои деньги, а не на те средства, которые ей платят, чтобы не отсвечивала. Интересно тогда, каков же источник доходов Шишковой? Трёхкопеечная реклама в накрученном ботами Эскортограме? Ну, этого возможно хватит на кефир для похудения, но не больше, - написала Лена Миро.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все жареные факты здесь! Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем, так как Леночка Миро не смогла раздобыть информации, сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдёт мимо меня. Зря рожала что ли? Первое, как было сказано уже много раз, Алиса живет со мной и с няней, ходит в садик, на кружки, и два дня в неделю (по выходным) - она остаётся у бабушки. Симона посвятила себя моему ребёнку, за что я ей очень благодарна. Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею. Не болею, не умираю, не лысая. На нескольких фото я в парике (может в фильме роль предложили, вживаюсь в образ, не?) Второе. Я не всегда согласна с тем что происходит. Не все, что вокруг нас делается, нам нравится. Это - нормально. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки, детские садики и школы воспитывали одинаково - мы бы все были, как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы. Третье. Если я с чем-то не согласна, я это выражу в личной беседе и внутри семьи, а не вытащу на потребу оголтелой толпе, которая, как показала практика, все вывернет, как удобно. Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: "мать vs бабушка" - расслабьтесь, представления не будет. Точка. Кто умеет читать между строк, меня поймет, кто любит окунуться в грязь и сплетни, проходите мимо, прямым курсом к Миро. Алиса мой ребёнок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как - это уже мой личный вопрос.

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)