Музыкальный фестиваль Coachella-2017 проходит недалеко от Калифорнийского городка Индио, в долине Коачелла. На праздник съехались любители музыки не только из США, но со всего мира.

На концертных площадках фестиваля можно было встретить самых разных зрителей - поскольку погода в Калифорнии солнечная и жаркая, многие предпочитали весьма откровенные наряды.

Голые, яркие и позитивные посетители фестиваля Coachella-2017 с удовольствием позировали фотографам в самых невероятных позах и костюмах. Мы собрали наиболее эффектные фото зрителей фестиваля Coachella-2017.

Добавим, хэдлайнерами фестиваля Coachella-2017 стали Radiohead и Леди Гага, которая представила свой новый сингл "The Cure". Выступление певицы на Coachella наблюдали Рианна, Кэти Перри, Лана Дель Рей, Адам Ламберт, Туве Лу и другие звезды.

Фестиваль Coachella-2017 проходит три дня и проводится ежегодно. Его называют "жарким фестивалем": на фоне раскаленных пустынных пейзажей знаменитые музыканты выступают на сцене, а зрители откликаются на музыку танцами, иногда сопровождаемыми стриптизом.

Так, певица из Швеции обнажилась прямо на сцене фестиваля: фото и подробности ЗДЕСЬ