35-летняя модель Наталься Водянова отправилась в Индию, в Бомбей, где было запланировано сразу несколько событий - благотворительные встречи в рамках проектов фонда "Обнаженные сердца", вручение награды глянцевого издания Vogue.

Модель была названа журналом "Женщиной года" (Vogue Women Of The Year). Об этом звезда рассказала в своём аккаунте в Instagram.

На благотворительном вечере Наталья Водянова поразила публику необычным нарядом - воздушным и прозрачным. Визуально даже казалось, что модель явилась с обнаженной грудью, прикрытой накидкой, но на некоторых кадрах видно, что наряд состоит из трех частей - юбка, верхняя накидка и топ телесного цвета. Этот наряд был создан голландским дизайнером Iris van Herpen, комментируют фото Натальи Водяновой поклонники в сети Instagram.

Во время церемонии вручения наград Vogue Наталья Водянова лично познакомилась со своим кумиром детства и призналась, что в 14-15 лет смотрела индийское кино, назвав свои любимые фильмы.

- С человеком, от кого я была без ума в свои 14-15 лет, королем Болливуда великим и непревзойдённым Шахрух Ханом, - поделилась фото Водянова. - Его фильмы “Все в жизни бывает”, “Непохищенная невеста” и “Сумасшедшее сердце” научили меня мечтать об Индии, настоящей любви, любить танцевать и восхищаться красками. Сегодня мне предоставилась честь познакомиться с ним лично и вручить ему премию Vogue Индия в номинации “Артист Года”.

Буквально за день до встречи с "Королем Болливуда" Наталья Водянова устроила зажигательные танцы во время фестиваля Навратри.

- Я и не помню, когда ещё так танцевала!, - поделилась фотографией модель. - Мне невероятно повезло, что поездка в Индию совпала с этим прекрасным праздником.