Бейонсе стала звездой праздника, на котором чествовали актера и режиссёра Тайлера Перри. 

Он открыл свою кинокомпанию и стал первым чернокожим актером - владельцем киностудии. Поздравить Тайлера Перри пришли Вупи Голдберг, Холли Берри, Спайк Ли, Сэмюэль Л. Джексон и многие другие.

Бейонсе прибыла на праздник в Атланте в "золотом" облегающем платье от Yousef Al Jasmi. Волосы певица убрала в тугую косу длиной до пола, которую держала наперевес. Компанию Бейонсе составил супруг Джей Зи.
Бейонсе в очередной раз впечатлила всех необычным образом - обтягивающее платье подчеркнуло все округлости фигуры певицы. Певица поделилась фото с праздника в своем блоге. Многие фолловеры в соцсетях отметили, что Бейонсе похудела с тех пор, как последний раз появлялась на публике. Сама звезда не обратила внимания ни на критику, ни на похвалы. Она поздравила Тайлера Перри с открытием студии

"Я чувствовала гордость... я не могла перестать плакать! Ты вдохновляешь меня мечтать еще больше", - написала Бейонсе.

Напомним, в июле Бейонсе пришла на премьеру фильма "Король Лев" в Лондоне. Ее золотистое платье в стиле "сафари" и располневшая фигура вызвали множество споров. Не все оценили смелый образ Бейонсе.

Американскому актёру Тайлеру Перри  50 лет, он известный в Штатах режиссёр, драматург, предприниматель, сценарист, продюсер и писатель. В 2011 году журнал Forbes назвал его самым богатым мужчиной в сфере массовых развлечений, с доходом в 130 миллионов долларов.