Шоу-бизнес

Знаменитости повеселились на девичнике в Москве

Бузова, Решетова и Погребняк побаловали себя
Знаменитости повеселились на девичнике в Москве
Анастасия Решетова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Анастасия Решетова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Анна Бузова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Анна Калашникова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Диана Гайдулян. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Анастасия Решетова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.1/4

На днях в студия красоты и стиля в центре Москвы ALENUSHKA by ArtStreet открыла свои двери для гостей. Целый день приглашенные знаменитости могли побаловать себя уходом за руками или ногами от лучших мастеров ногтевого сервиса столицы, сделать архитектуру бровей, макияж или укладку.

"В тот же вечер у меня был показ, создание макияж и прически для него я смогла доверить только специалистам из этой студии", – рассказала Мария Погребняк.

Приятный ажиотаж вызвал мастер-класс по созданию букетов из свежих фруктов и осенних сухоцветов, а также подарки от организаторов. Всем приглашенным были предложены напитки и изысканные десерты. День под знаком красоты прошел в радостной атмосфере настоящего девичника.

"Получился настоящий девчачий праздник! Так здорово вырваться из суеты к друзьям и уделить себе любимой время. Не хотелось уходить!" – отметила Диана Гайдулян.

Среди гостей были замечены невеста Тимати Анастасия Волконская-Решетова, телеведущая Анна Калашникова, певица Elvira T, дизайнер Мария Погребняк, юный блоггер Катя Адушкина, бизнесвумен Анна Городжая и Анна Бузова, а также beauty-редакторы модных глянцевых журналов и популярные блогеры.