Сегодня телеведущей Анфисе Чеховой исполняется 41 год.

Всероссийскую славу принесло звезде шоу "Секс с Анфисой Чеховой", выходившее на телеканале ТНТ с 2005 по 2009 годы. Перед зрителем Анфиса предстала роковой красоткой, сидящей в ресторане с коктейлем и готовой рассказать самые интимные секреты. В разных сезонах и сериях Анфиса Чехова меняла имидж, однако ее пышные формы и декольте неизменно притягивали к себе внимание.

Наслаждайтесь! Поклонники заставили Анфису Чехову раздеться в Instagram

Однако сама телеведущая призналась, что работая в программе, была еще совсем молода и неопытна в вопросах секса. Личная жизнь Анфисы не раз обсуждалась в прессе, но замужем она была только раз. В 2009 году Чехова начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили, а в 2015-м влюбленные поженились. Пара даже вела одну из телепрограмм и казалось, что в семье все идеально. Тем не менее, супруги расстались в 2017 году.

Анфиса Чехова: инстаграм официальный, до и после похудения, фото

Сейчас Анфиса Чехова воспитывает сына Соломона, мальчику уже 6 лет. На своей страничке в Instagram ведущая делится личными фото, а также рассказывает о последних успехах. Недавно Анфиса встала к балетному станку и увлеклась хореографией. В честь праздника мы решили вспомнить яркие кадры и фото Анфисы Чеховой в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо, мой друг! Мне тоже нравится это фото. Я тут молода, беспечна и с надутыми губами😂 #Repost @dmitrykapnov with @get_repost ・・・ @achekhova ❤️, тыковка моя, ты сейчас в Ванкувере, где ещё 20-е декабря, а в Москве уже наступил новый день и на календаре моего яблоко-фона высветилась знаменательная дата твоего появления на свет: 21.12.2018г. 🤩❗️❗️❗️ А это значит, что твой главный День в России, где ты и рождена, - уже наступил!!! Поздравлять заранее считается неправильным, но ведь предрассудки и условности времени, как и многого в жизни, - нам неведомы, правда же?! ☝🏻😜Поэтому спешу сказать и пожелать тебе то, что я хочу и чувствую!!! А прочесть всё это ты сможет тогда, когда посчитаешь нужным!!! 🙏🤓Анфисочка, много лет назад мне посчастливилось узнать тебя лично, как друга, профессионала, как многогранную, талантливую личность, честного, верного, целеустремлённого, настоящего человека!!! Абсолютно покорили и влюбили: твоя красота, как внешняя, так и внутренняя, сочетание в тебе силы, ума, мудрости, юмора и одновременно доброты, ранимости, женственности, заботы, нежности!!! Многому у тебя учился всегда, и продолжаю плоть до настоящего времени! Когда-то, давным-давно, ты мне открыла законы Вселенной, мироздания, основ реальной жизни и тд.!!! За всё это я благодарю тебя всем сердцем!!! А желаю я тебе сегодня и всегда: крепкого здоровья, профессионального долголетия, внутреннего счастья, которое обязательно ведёт к внешнему, реализации всех твоих самых смелых замыслов, сбычи всех мечт(кстати это твоё выражение, которое я слямзил 🙈😁), большого семейного счастья, материнства и настоящей безграничной любви!!!👼🏻🙏❤️✨✨✨ Сквозь время и расстояния обнимаю тебя, целую, люблю, Сурок.🎈🎈🎈🥳🎂🥂🍾🎁🎉🤗💞🎊💋💋💋 p.s. Тыковка, прошу не серчай что выложил эту фотографию, уж больно она мне нравится: настоящая, эмоциональная, сюжетная, памятная, до сих пор её храню в рамочке!!!🙌🏼😍❤️😘😘😘 #russia #moscow #winter #january #21 #happybirthday #tofriend #memory #likethispic #keepit #me #dmitrykapnov #withlove ❤️

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 20 Дек 2018 в 4:48 PST