На концерте в рамках праздника республики Беларусь "Купалье" президента страны Александра Лукашенко заметили в компании молодой красавицы.

Журналистам удалось узнать имя незнакомки. Ею оказалась 21-летняя Кристина Неверо. Девушка окончила факультет экономики и бизнес-управления по специальности “Финансы и кредит” Витебского государственного технологического университета, пишет Spletnik.

Кристина работает фотомоделью, занимается танцами. Она участвовала в президентском балу и конкурсах красоты. В 2014 году она стала лауреатом молодежного фестиваля "Огонь танца", а в 2016-м – "Королевой Весны".

В Александрии она встречала президента с хлебом-солью.

- Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью, - рассказал отец девушки изданию "Наша Нива".

О Кристине хорошо отзывается Белорусский республиканский союз молодежи. Его Александр Лукашенко считает своим детищем.

- Комсомолка, активистка, а к тому же еще и будущий финансист Кристина Неверо – доброжелательная, отзывчивая, коммуникабельная и инициативная студентка.  Она активно участвует в культурной, научной и общественной жизни университета, участвует в творческом активе факультета: является участницей студенческого Дома моды, студии эстрадного танца "V.I.P.", выступает в концертных программах, -  пишет сайт БРСМ о девушке.

Неизвестно, какие отношения связывают молодую красавицу и Лукашенко. Но издание отмечает, что в последнее время лидера Беларуси замечают в компании с девушками. В январе этого года на рождественской службе в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска президент появился вместе с сыном Колей и таинственной спутницей.