Вокруг проекта "Холостяк" до сих пор не утихают слухи. Финальная серия вышла в эфир 3 июня, однако сейчас фанаты и СМИ продолжают гадать, какие отношения связывают Егора Крида и Дарью Клюкину, победившую в проекте.

Так, по данным СМИ, у Егора Крида на протяжении всего шоу была возлюбленная, с которой они были знакомы уже давно. А Дарья Клюкина пришла за пиаром и "раскруткой" своего Instagram. Об этом пишет StarHit.

Так, по данным журналистов, Дарья Клюкина и Егор Крид были знакомы еще до проекта. Когда девушка пришла на кастинг, ей отказали. Однако она не отступила и попала в проект "по знакомству" - ее двоюродный брат договорился с тур-менеджером Крида, и артист лично попросил взять ее в проект, сообщает издание со ссылкой на знакомого Дарьи.

Еще одна "правда", которую издание добыло у знакомых Клюкиной, - между участницей "Холостяка" и главным героем никогда не было симпатии. У Крида еще до проекта и во время него была возлюбленная.

Сама же Дарья Клюкина продолжает развивать свой Instagram - число подписчиков у нее растет, тем более она и раньше работала моделью в соцсети и рекламировала товары.

Что же касается личных отношений Дарьи до проекта, то, по данным издания, девушка всегда преследовала свою выгоду. Она встречалась с богатыми мужчинами.

Из предыдущего проекта "Холостяка" с участием Ильи Глинникова Дарья Клюкина ушла потому, что ей не нравились привычки молодого человека.

Кроме того, Егор Крид на церемонию премии "МУЗ ТВ - 2018" пришел вмесет с родителями. Как сообщают СМИ, он признался журналистам, что они с Дарьей Клюкиной больше не встречаются: по окончании проекта Егор и Даша решили посвятить себя творчеству и карьере, но никак не отдаваться чувствам.