24-летняя супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась фото с малышкой-дочерью, которую родила 3 месяца назад.

Анастасия Костенко 10 октября поделилась милым фото, на котором держит на руках 3-месячную дочь Милану. Фотомодель рассказала о своих ощущениях от материнства. Эта малышка стала для неё первым ребёнком.

- С появлением доченьки жизнь изменилась кардинально, - честно призналась в своём аккаунте в Instagram Анастасия Костенко.

Модель рассказала, что, судя по милым фото в её аккаунте в Instagram, неужели у неё "всё ванильно" и нет никаких трудностей. Подписчики её аккаунта в соцсети попросили поделиться молодую маму фактами о первом опыте материнства.

Супруга футболиста призналась, что настроила себя на то, что жизнь станет другой, ещё до появления малышки. Первое время молодой маме придется всецело подстраиваться под ребёнка: прогулки, кормление, режим сна.

- Первое время не получится уйти на встречу с подружками и обсуждать дела насущные с бокалом полусухого красного, - с юмором отмечает модель. - Отнестись к этому с позитивом. Вы дали жизнь, ребеночку нужны вы рядом. Единственный язык общения у малыша это плач. Иногда былое времяпрепровождение будет напоминать о себе и возможно будет казаться, что все вокруг живет и движется. И это так.

Лучшей наградой, как считает Костенко, является улыбка малышки, ямочки на щечках и волшебный запах младенца.
- Слышишь сопения и ощущаешь желание малышки быть с мамой, - рассказывает модель. - А как она рада, когда с работы приходит муж.

"Младенческие хлопоты" - это  не вечно, успокаивает Костенко.

- Они очень быстро растут, - делится супруга футболиста. - Я даже моргнуть не успела, как уже 3 месяца. Это такой кайф! И да, со временем получится совмещать все и сразу.

Подписчики аккаунта Анастасии Костенко отметили, что у девушки прекрасная фигура: подтянутым животом и стройной талией модель смогла похвастаться уже спустя ровно 3 месяца после родов.

Футболист Дмитрий Тарасов и фотомодель Анастасия Костенко поженились в январе этого года. Позднее пара обвенчалась. 10 июля у Тарасова и Костенко родилась дочь - Милана. Для футболиста этот брак стал вторым. Ранее он был женат на телеведущей Ольге Бузовой, а также состоял в отношениях с гимнасткой Оксаной Пономаренко, у которой от футболиста есть дочь Ангелина. Для Костенко это первый брак.