Родриго, больше известный в мире как живой Кен, приехал в Россию. Он появился в Москве еще на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Однако в СМИ утверждают, что "жених Барби" приехал в страну в поисках будущей жены.

Родриго намерен побывать на проекте "Дом -2", однако не уточняется, хочет ли он стать участником или просто прийти в качестве гостя. Как сообщают СМИ, у живого Кена есть определенные критерии того, как он будет выбирать себе жену. У пары должна быть общая тема - пластические операции. Родриго уверен, что в России много девушек, которые прибегали к помощи хирургов.

34-летний Родриго Альвес считается завидным женихом, который сделал себя сам в прямом смысле слова. Он ложился под нож около 60 раз. Все это было ради того, чтобы стать максимально похожим на куклу - друга Барби, Кена. Едва ли не каждое новое преображение - операция на носу или удаление ребер ради стройной талии - становилось поводом для обсуждения в СМИ.

Теперь Кен, Родриго Альвес, довольно популярен во всем мире - его приглашают на различные ток-шоу, модные показы. Также недавно ему поступило предложение - сняться в кино о нем самом же.

Как долго живой Кен пробудет в Москве, не сообщается. Пока модель остается в столице и делится свежими снимками на своей странице Instagram.