Модель Валения Лукьянова, известная в соцсетях как "живая Барби", раскритиковала девушку, которая для того, чтобы приблизиться к "кукольным стандартам красоты" пошла на хирургическое вмешательство. Речь идет о шведской модели Пикси Фокс, которая удалила 6 ребер ради того, чтобы получить талию диаметром 40 см. За это, в свое время, молодая женщина выложила 120 тысяч долларов. В 25 лет Пикси Фокс перенесла 15 операций.

Шведка пожертвовала ребрами ради талии в 40 см (фото)

"Живая Барби" Валерия Лукьянова из Одессы прокомментировала данный факт на своей официальной страничке в соцсети, отметив, что иногда достаточно заниматься спортом и придерживаться диеты, чтобы избежать подобного хирургического вмешательства.

- Я в Ютубе нашла видео со своим участием и решила глянуть. Там была некая Пикси Фокс, которая удалила 6 ребер, - рассказывает Анастасия о том, как увидела модель с "кукольной талией". - И что вы думаете, тут мне стало интересно, а что если я тоже так попробую? Чисто из интереса решила проверить, как это будет у меня смотреться? Я не знаю, мне кажется или нет, но, по-моему, со всеми рёбрами в наличии - моя талия и то тоньше!

Анастасия Лукьянова написала в соцсети, что считает, что не нужно ходить к хирургам для того, чтобы они сделали талию.

- Достаточно просто есть маленькими порциями и заниматься спортом..., - делится секретами красоты знаменитая модель.

Напомним, что в свое время модель Валерию Лукьянову тоже обвиняли в том, что сходства с Барби она достигла после массы пластических операций. В очередной раз девушка это опровергла, заявив, что её тонкая талия - результат диет и занятий спортом.