Вера Брежнева покорила поклонников новым образом.

Певица примерила на себя наряды от известного дизайнера Филиппа Плейна. В сториз Вера показала поклонникам, как идет на сцену столичного "Олимпийского" в, судя по всему, кожаном платье. Наряд с высоким вырезом идеально подчеркнул стройные ноги Брежневой.

На странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала другие фото. На снимках певица запечатлена в обтягивающих черных брюках, которые, кажется, сделаны из латекса и ослепительно блестят перед камерой. Фанаты пришли в восторг.

"Женщина-кошка!"

"Блестящий вечер, блестящая Вера".

"Я не могу спокойно смотреть на эту женщину".

Вера Брежнева: фото без макияжа и фотошопа, до и после пластики

Знаменитость представила слушателям новый хит "Любите друг друга". Видео на композицию набрало за несколько дней чуть более 160 тысяч просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.