Бывший участник популярного телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков оказался в щекотливой ситуации.

Он и его жена Евгения Шамаева приняли участие в программе "На самом деле". Оба объявили о своем расставании еще в сентябре, но поклонники пары надеялись, что ситуация сможет наладиться. Чтобы выяснить отношения Степан и Евгения отправились на Первый канал.

Инсайдер рассказал изданию Starhit, что незадолго до съемок Меньщиков и его младший сын Иван прошли тест ДНК. Результаты экспертизы шокировали всех: Степан не является биологическим отцом мальчика.

- Он думал, что денег заработает на передаче, а тут такое, - рассказал источник.

Артист заявлял, что развод не лишит его заботы о детях. Он продолжает делиться семейными фото.

- Конечно, я буду помогать Жене финансово, но сейчас мне непросто справляться с расходами. Я говорил жене: "Что ты делаешь – двое маленьких детей, кому ты нужна? Сейчас кризисное время – и мне туго как артисту, еще детей надо кормить. Кто их будет содержать, тебя". Она меня не послушала, давно порывалась уйти. Я был для нее лишь пропуском в Москву, - рассказывал Степан.

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева: Последние новости

Сегодня Евгения вместе с детьми живет в однокомнатной квартире. Она заявляла, что долго выбирала подходящее жилье, но смогла найти недвижимость в хорошем районе и по доступной цене. Женщина стала инициатором расставания. По ее словам, Степан был неверным мужем.

Евгения Шамаева и Степан Меньщиков официально оформили свои отношения в 2016 году. Первый ребенок пары появился на свет в 2013 году. Иван родился в декабре 2016-го года. Фанаты надеются, что оба смогут сохранить семью.