37-летняя Меган Маркл, которая в ближайшие пару недель впервые станет мамой, присоединилась к супругу принцу Гарри во время церемонии на стадионе Уэмбли Арена.

Сначала на сцену стадиона вышел один принц Гарри, но поприветствовав зал, вывел под свет софитов супругу Меган Маркл. Герцогиня Сассекская неожиданно появилась на мероприятии, посвященному WE Day UK. Принц Гарри выступил с вдохновляющей речью перед тысячами молодых людей на Уэмбли Арене в Лондоне.

Звездное мероприятие WE Day UK, в котором приняли участие такие знаменитости, как Николь Шерзингер и Пикси Лотт, является частью глобальной инициативы, направленной на то, чтобы привлечь молодых людей к участию в позитивных социальных инициативах. Концерт проводили для британской молодежи, которая участвует в различных благотворительных мероприятиях в качестве волонтеров.

Как шутят зарубежные СМИ, "гордая жена настороже": вряд ли она бы пропустила такое мероприятие, в котором участвует её супруг с трогательной речью на сцене. Герцогиня Сассекская с гордостью и любовью смотрела на супруга во время его короткого выступления. После речи членов британской королевской семьи гостей мероприятия - а это тысячи молодых людей - ждал концерт с участием звезд. Кстати, изначально участие Меган Маркл не анонсировалось - внук королевы Елизаветы II собирался выступать один.

Меган Маркл: последние новости

Для герцогини Сассекской неделя выдалась непростой. Буквально 5 марта супруга принца Гарри присоединилась к чествованию принца Чарльза в Букингемском дворце (фото), как 6 марта снова вышла на публику. Меган выглядела шикарно и беззаботно в черных джинсах скинни, на каблуках и в темно-синем пиджаке. Smythe - это один из любимых брендов герцогини. Золотистые пуговицы пиджака с двумя карманами - это идеальный способ дополнить любой ансамбль.