23-летняя фотомодель Анастасия Костенко, новая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в своем аккаунте в Instagram трогательным фото с милым щенком на руках.

Девушка рассказала, что это чудесный щенок живет у них дома с Дмитрием Тарасовым уже 2 недели и попросила в комментариях рассказать фоловеров рассказать, как они ухаживают за маленькими питомцами.

- Счастливые обладатели этой невероятно дружелюбной породы!, - пишет Анастасия Костенко в подписи к фото. - Поделитесь, пожалуйста, во сколько месяцев вы начинали проводить воспитательные работы? Как приучали ходить по нужде только в определенное место?

За 2 дня после публикации кадр набрал более 60 тысяч лайков. Однако многие в комментариях поделились не советами об уходе за питомцем, а обратили внимание, но на безымянном пальце у девушки нет обручального кольца, хотя пара недавно сыграла свадьбу.

 

Вот такое чудо живет у нас уже две недели.🐾🐶 Она ещё совсем малышка( 1 месяц и 10 дней), но успела всех обаять! 😍 Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки😅 Адаптировалась отлично, больше не скулит🙏🏻 P.S. Счастливые обладатели этой невероятно дружелюбной породы!!!Поделитесь, пожалуйста, во сколько месяцев вы начинали проводить воспитательные работы? Как приучали ходить по нужде только в определенное место? Ну и вообще, интересно почитать о ваших питомцах🐾🐶 #Тара #labrador #лабрадор #puppy

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94) 14 Мар 2018 в 8:14 PDT

 

 

Кинчик с любимой @kostenko.94 ❤️

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 31 Янв 2018 в 9:21 PST