56-летний Джордж Клуни и его 39-летняя супруга Амаль Клуни стали родителями.

Об этом сообщает People 6 июня со ссылкой на источник, близкий к паре. Зарубежное издание даже называет имена малышей. У четы Клуни родилась двойня.

Джордж и Амаль Клуни подтвердили, что ждут двойню

Джордж и Амаль Клуни стали родителями утром 6 июня. У пары родились девочка и мальчик - Элла и Александр. Отмечается, что молодая мама Амаль и дети здоровы, счастливы и чувствуют себя хорошо. Для британского юриста ливанского происхождения это первенцы. У Джорджа также ранее не было детей. Актер с 1989 по 1993 год был женат на актрисе Талии Болсам, а после развода клялся, что больше никогда не женится.

Самый завидный холостяк Голливуда связал себя узами брака уже в возрасте 53-х лет, 2014-м году. Встреча с Амаль и Джорджа состоялась в 2013 году в Италии на одном из благотворительных мероприятии.

Новости о том, что в семействе Клуни ожидается пополнение, появились уже в феврале этого года. Позднее пара подтвердила эти данные. Кстати, появление двойни стало для четы Клуни полной неожиданностью. Они были очень удивлены и, как признавался Джордж Клуни в одном из интервью, немного напуганы. Они оба считали, что одного ребенка им будет достаточно. Новость о мальчике и девочке сделала их счастливыми.

Джордж и Амаль Клуни сыграли свадьбу в сентябре 2014 года. Амаль Клуни юрист, она, в частности, представляла интересы Джулиана Ассанжа.