О проблемах в семье Армена Джигарханяна накануне рассказали близкие артиста.  82-летний Армен Джигарханян намерен развестись со своей супругой, 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Якобы причина конфликта - желание молодой жены завладеть имуществом пожилого супруга.

Джигарханян сейчас находится в больнице, официальных комментариев не дает и Виталина. Правда, в Сети она ответила на вопросы о том, что случилось в ее семье.

На страничке Виталины Цымбалюк-Романовской в Facebook появляются вопросы от взволнованных знакомых семейной пары, на которые жена Джигарханяна отвечает хоть и лаконично, но вполне определенно.

Юрканова Наталия: Виталиночка! Что там у тебя происходит такое?
Виталина Цымбалюк-Романовская: Происходит фигня 😂"
Margarita Margarita: Виталиночка, терпения вам и сил. В вашей порядочности никто не сомневается. А злопыхатели есть у каждого. Так что не берите в голову весь бред, который распространяют больные на всю голову люди.
Виталина Цымбалюк-Романовская Абсолютно согласна)))

Vitaliy Zhu Что случилась Виталина?
Виталина Цымбалюк-Романовская: Надеюсь все обойдётся)

Ранее Life со ссылкой на Mash сообщал, что Армен Джигарханян якобы подал заявление в полицию на свою жену. Актёр обвиняет Виталину в попытках его убить, чтобы завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало. Джигарханян сейчас в больнице и категорически не желает видеть супругу. Виталина, в свою очередь, заявила, что между  ними произошла обычная ссора.

Пройти мимо ситуации не смог известный телеведущий Андрей Малахов. Он взял небольшое интервью у народного артиста. В нем Джигарханян назвал жену воровкой и заявил, что она повела себя гнусно. 

3 октября Армен Джигарханян отметил 82 день рождения. Праздник состоялся в Театре, которым он руководит. Жена Джигарханяна отчиталась в Facebook, что каждое поздравление, поступившее артисту от его преданных поклонников было передано адресату. Виталина поделилась и совместным фото с Джигарханяном. Пара выглядела счастливой.