Жена Андрея Аршавина журналистка Алиса Казьмина выложила редкую архивную фотографию с супругом и откровенно рассказала об их отношениях.

– Это 6 лет назад, – подписала она снимок, выложенный на страничке в Instagram. – Здесь нет фильтров. Ботокса и филеров. Я вообще не выставляю фото с фильтрами. Не умею. Хотя образованна сама. И из семьи образованных медиков. Здесь двое людей, которые полюбили друг друга, оставили оба свои семьи, где с обеих сторон есть дети.
1 сентября у нас была годовщина брака. За эти годы столько гадости вылилось на меня и на него. Но считаю, мы выдерживали достойно. С кем нас только не сравнивали. Он гулящий, я проститутка, наркоманы, алкоголики. Хочу сказать спасибо, что судьба изменила мою жизнь в эту сторону. Я люблю, любима. Родилась прекрасная дочь, которой сегодня восемь месяцев. И здесь нам уже за 30, а выглядим мы на 18. Значит, чистое и настоящее.... Спасибо тебе, жизнь и судьба. Ну а люди, кто любим и любит, тот поймёт

Отметим, что Андрей Аршавин – известный российский футболист, в прошлом выступал за питерский "Зенит" и лондонский "Арсенал". Кроме того, в составе сборной России он становился чемпионом Европы 2008 года.