Анна Седокова поделилась откровенным фото "на ночь глядя" со своими подписчиками. Меньше чем за час фото оценили почти 16 тысяч человек.

Анна Седокова в эротичной позе сфотографировалась с двумя полуобнаженными девушками. Снимок она выложила на своей странице Instagram и очень провокационно подписала:

- Меня часто спрашивают - "какой типаж девушек мне нравится?". Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала и я нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших часть моей команды. Уже с декабря мы будем вместе на сцене делать жарко. Так что жду вас на моих концертах. Одна Аня хорошо, а втроём всегда лучше. Спокойной ночи! И до встречи в ваших мечтах. И да, моя музыка никогда не была для детей. Она скорее для мамочек. Для моих самых жарких мамочек во вселенной.

Анна Седокова решила преклониться перед талантливыми и сексуальными девушками на колени в прямом смысле слова. А вот новые участницы команды Седоковой продемонстрировала свои прекрасные фигуры.

Поклонники как и всегда разделились на два лагеря - на тех, кому понравился эротичный снимок, и тех, кто осудил Анну за такую фотосессию.