Знаменитости, прибывшие на ставший популярным фестиваль "Жара" в Баку, не дают скучать своим поклонникам. В своих блогах звезды выкладывают "жаркие" фото и демонстрируют эффектные наряды.

Больше других удивили на фестивале "Жара-2016" в Баку Лолита Милявская, Андрей Малахов и Анна Седокова. Если последние просто искупались в городских фонтанах и выложили свои "жаркие" фото в соцсети, то Лолита Милявская поразила внешним видом.

Певица так сильно поправилась, что поклонники Милявской не смогли удержаться от критических комментариев. 

"Ойёй... Лолитаааа!!! Как же так? Держать себя надо в руках..."

Примерно такие же реплики в свой адрес услышала и Ева Польна. Любителей светских новостей не оставил равнодушными наряд певицы - блестящая блузка, строгая черная юбка-миди и невероятная шляпка на голове.

"Жесть... Сразу и не узнала, Тетя мотя!"

Привлекла внимание к своей персоне и бывшая солистка "ВИА Гра" Светлана Лобода. Она дефилировала по красной дорожке фестиваля в откровенных нарядах и весьма недвусмысленно показала всем, что не носит нижнее белье.

Фестиваль "Жара" в Баку проводится уже не первый год. Его организаторы - певец  EMIN, Григорий Лепс и основатель Русского радио Сергей Кожевников.

Трансляция фестиваля "Жара-2016" запланирована на Первом канале на 16 и 23 июля. Ведущими шоу в этом году стали Яна Чурикова и Андрей Малахов.