37-летняя Кейт Миддлтон блистала на параде вместе с самыми стильными королевскими особами Европы.

17 июня в Лондоне на площади перед Виндзорским замком прошла ежегодная торжественная церемония, посвященная старейшему рыцарскому ордену Подвязки. Кейт Миддлтон составила компанию Максиме (супруге короля Нидерландов Виллема-Александра) и Летиции (супруге короля Испании Филиппа VI). Обе являются королевами-консортами.

Модные критики узнали, что герцогиня Кембриджская блистала в белоснежном костюме от дизайнера Кэтрин Уолкер. Контраст наряду придавало черное кружево. Образ дополняла пара туфель от Prada, шляпка Lock & Co и жемчужные серьги принцессы Дианы. Как отмечают модные критики, и это была "классическая Кейт".

Герцогиня Кембриджская ничуть не уступала в элегантности испанской королеве Летиции, которая была в наряде от Cherubina. Королева Максима из Нидерландов остановила выбор для торжества на костюме Claes Iversen. 71-летняя Камилла, супруга принца Чарльза, была одета в бледно-розовое платье-пальто Anna Valentine, а головной убор для нее создал знаменитый шляпник Филипп Треси.

В торжественном параде приняли участие не только британская королева Елизавета II, но и её дети - принц Чарльз, принцесса Анна, принц Эндрю, принц Эдвард, а также внук королевы принц Уильям.

Фото с парада -

Самые стильные королевы Европы посетили с Елизаветой II грандиозный парад: фото