20-летнего сына Арнольда Шварценеггера Кристофера заметили на прогулке в Лос-Анджелесе.

Младший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер редко появляется на публике – даже пытливым папарацци не так просто его поймать. Если старший сын Арнольда 24-летний Патрик ведет активную жизнь и регулярно делится фото в Instagram, то Кристофер старается даже не "светиться" на совместных фото с братом.

Как отмечает издание The Sun, внешний вид молодого человека вызывает опасение – уже в подростковом возрасте Кристофер стал набирать лишние кило, а в 20 лет сын "Железного Арни" явно стал страдать от избыточного веса. Зарубежное издание поймало Кристофера на улицах Лос-Анджелеса буквально на днях, а 17 августа они появились на страницах издания. На кадрах видно, как дородный молодой человек в белых шортах и серой футболке выходит из дорого внедорожника.

Фото располневшего сына Арнольда Шварценеггера Кристофера можно посмотреть здесь.

В комментариях под новостью многие возмущаются, как у такого отца, который начинал карьеру как культурист, а затем имел бешеный успех в кино, был губернатором Калифорнии, младший сын мог так запустить себя. Поэтому многие решили, что у Кристофера проблемы со здоровьем.

Кристоферу Шварценеггеру исполнится 21 год 27 сентября. Кстати, именно в этом возрасте его отец Арнольд занялся спортивной карьерой и добился первых результатов как культурист.

Арнольд Шварценеггер в 20 лет.

Арнольд Шварценеггер в 20 лет.

Getty

Фото: