Певица Бейонсе (Beyonce) 4 сентября отмечает 38-летие. Голливудская звезда теперь выглядит солидно, общается с принцами, на светские мероприятия приходит в королевских нарядах и ведет себя безупречно. Она - мать и жена, статусная знаменитость.

Последние яркие фото Бейонсе были опубликованы этим летом, когда певица встречалась с принцем Гарри и Меган Маркл на премьере мультфильма "Король лев" в Лондоне. Бейонсе была в экстравагантном "золотом" платье-балахоне и вызвала множество споров по поводу своей располневшей фигуры.

20 лет назад Бейонсе Ноулз была совсем другой - задорной стройной секси-девочкой, солисткой группы Destiny’s Child, ее "сердцем" и главным голосом (у Бейонсе - колоратурное меццо-сопрано с диапазоном в 3,5-4 октавы), которая прыгала по сцене, излучала позитив и вызывала лишь положительные эмоции. Как выглядела тогда Бейонсе, можно понять, посмотрев редкие архивные фото.

С группой Destiny’s Child Бейонсе была до 2003 года, затем занялась сольной карьерой. И личной жизнью.
В 2002 году Ноулз начала встречаться с рэпером Jay-Z и ее жизнь изменилась. В 2008 году состоялась свадьба, в 2012 году родилась дочка Блю Айви, в 2017-м Бейонсе стала многодетной мамой. На свет появились близнецы - мальчик и девочка - Сэр Картер и Руми Картер.

По итогам 2018 года Бейонсе заняла третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира-2018, опубликованном журналом Forbes. Её доход за 2018 год составил 60 миллионов долларов.

Сюрприз от мужа:
Джей-Зи во время выступления на музыкальном фестивале Made In America в Филадельфии решил удивить Бейонсе. он подговорил зрителей концерта и те начали кричать: "С днем рождения!" После этого за кулисами к Бейонсе помощники Джей-Зи вынесли огромный торт с бенгальскими огнями, а сам Джей-Зи держал в руке бутылку шампанского. Вся команда артиста спела звезде поздравительную песню.