Виктория Боня снялась полуобнаженной и поделилась снимками в Сети. Новые фото раскритиковали в Сети.

Виктория Боня на своей странице Instagram опубликовала два фото, за которые подверглась критике подписчиков. Так, Боня на снимках сидит на полу в одних джинсах, на ней нет кофточки.

Так телеведущая попыталась привлечь внимание к новой марке джинс, выпуск которых она запустила. Боня рассказала, что пять лет мечтала создать свою линию.

- Я очень тщательно подбирала цвет и нужную плотность, поэтому эти джинсы просто находка для тех, кто ценит качество и очень придирчив к деталям.

Однако такая реклама вызвала целую волну негатива. Кто-то раскритиковал Боню за плохое качество фото, кто-то - за неуместную эротику. Кто-то посчитал, что раздеваться "из-за денег, из-за бизнеса - это унизительно".

- Зачем вы так себя обнажили?! Дааа уж. Люди давно уже начали деградировать и не знают, куда себя уже деть в этой жизни!
- Бони почти уже 40 лет, и она делает такие фото. Когда будет 50 лет, тоже будет делать такие же фото? Честно, со стороны некрасиво! Для такого возраста делать такие фото - это жесть!
- Она способна вызвать только жалость. Но все это она инициирует сама. Сама выкладывает эти жалкие, непрофессиональные, эстетически непонятные пошлые фото. Вроде как называет себя моделью, а даже элементарно сфоткаться нормально не смогла. Выражение лица - как будто акт дефекации происходит.
- Неудачное фото для рекламы джинсов. Вика, вы уверены, что рекламируете джинсы?
- На фото  - как будто раздели в подземном переходе.
- Кофточку слабо надеть сверху или будем титьки показывать? Что только не придумает на старости лет!
- С майкой смотрелась бы лучше.
- Слабо нормальную достойную рекламу придумать, надо обязательно раздеваться и грудь напоказ ?
- По мне - вульгарно и как-то непрофессионально, что ли.
- Без футболки обязательно нужно было делать фотки?