В Канаде произошел инцидент, в результате которого была уволена одна из сотрудниц Канадской Тихоокеанской железной дороги.

История началась с того, что сотрудница железной дороги и по совместительству модель Стефани Кательникофф сделала несколько снимков на железной дороге. При этом в кадре - она в очень эротичных позах.

Фото появились в социальных сетях, их увидели начальство. Началось внутреннее расследование,  в результате которого девушка была уволена. Руководство  Canadian Pacific Railway (CP Rail) пришло к выводу, что томные позы на железнодорожных путях нарушают корпоративную этику. Об этом сообщает CBC News.

Девушка в интервью журналистам рассказала, что сожалеет о случившемся, однако не собирается оставлять свое хобби. Более того, она надеется вернуться на свою прежнюю работу.

На странице Стефани очень откровенные фото - не редкость. В кадре сама Стефани либо с подругой. Девушки позируют полностью обнаженными или с минимумом одежды.

Сообщается, что у девушки уже были проблемы с работой. В 2014 году грузовой поезд, перевозящий оборудование для производства бетона, сошел с рельсов в ее смену. Тогда после внутреннего расследования девушку уволили. Но в 2016 году ей удалось доказать свою невиновность и вернуться к работе.