Юлия Ковальчук опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост. В нем певица поделилась со своими подписчиками секретом стройности ног. 

Супруга Алексея Чумакова опубликовала новую фотографию, на которой она позирует около бассейна. Похвастаться фигурой певица решила, надев бикини в спортивном стиле. Бледно-розовый купальник подчеркнул женственность Юлии.
Эффектная поза получилась достаточно скромной и изящной. Певица перекинула волосы на одну сторону, подняла руки к голове и выставила левую коленку вперед. Тем самым подчеркнув стройность своих ног.

В опросе о том, как часть тела больше всего раздражает девушек в себе, лидируют два варианта: живот и ляжки. Юлия Ковальчук решила поделиться секретом, как добиться стройности в ногах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помните опрос про часть тела, которая вас раздражает в себе) Так вот большинство из вас недовольны животиком и ляшечками:) Расскажу маленький секрет по ножки. Я всегда занималась танцами или спортом, короче говоря в постоянной физической нагрузке, а всё равно мои мышцы ног казались мне крупными или перекаченными. Что я только не пробовала ,и для себя нашла очень простой и верный способ подсушиться: плавание!!! Не пассивное, медленное и вялотекущее, а небольшими дистанциями, но с максимальной нагрузкой и ускорением) Вот это самый верный способ именно подсушиться и подубрать лишний жирок и водичку) Но не забывайте, это не значит, что можно плодотворно поплавать, а потом вылезти и съесть гамбургер 😂 Все в меру и понемножку 😘 #юлияковальчук #певица #ведущая #фигура #ляшки #плавание #спорт #танцы #школауспеха #любовь #лето #музыка

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Певица рассказала своим подписчикам, что с детства занималась танцами или спортом, то есть имела постоянную физическую нагрузку. Однако, собственные ноги ее долгое время не устраивали. Они казались ей "крупными или перекаченными". Юлия пробовала разными способами добиться стройности ног и в итоге нашла верный способ.

"Что я только не пробовала ,и для себя нашла очень простой и верный способ подсушиться: плавание!!! Не пассивное, медленное и вялотекущее, а небольшими дистанциями, но с максимальной нагрузкой и ускорением. Вот это самый верный способ именно подсушиться и подубрать лишний жирок и водичку", - поделилась певица.

При этом Ковальчук добавила, что все усилия будут напрасными, если после интенсивной нагрузки не придерживаться правильного питания.

"Все в меру и понемножку", - резюмировала звезда.

Пост в Instagram певицы собрал уже более 18 тысяч лайков. А в комментариях подписчики благодарят за совет и хвалят фигуру Юлии: "Выглядите отлично. Это я вам как пловчиха говорю", "Шикарные ножки, шикарная фигура!", "Как же кстати ваш пост, Юля!!! Побежала на море...", "Красотка!!!", "Шикарная фигура!!!".