32-летняя телеведущая, экс-возлюбленная футболиста Андрея Аршавина, Юлия Барановская пришла на вручение премии журнала Hello в элегантном бордовом платье с открытым плечом.

Юлия Барановская, мать троих детей Аршавина, поделилась фото в вечернем платье в своём аккаунте в Instagram, что вызвало много споров - в комментариях появились предположения, что Юлия ждёт четвертого ребенка.

Напомним, Юлия Барановская и Андрей Аршавин жили вместе с 2003 года. За 9 лет совместной жизни у них появились трое детей - два сын и дочь. В 2012-м году пара распалась - Юлия воспитывает детей одна.

О четвертой беременности Юлии Барановской заговорили в середина апреля, после последнего выхода в свет. Многим показалось, что что-то не так с фигурой у телеведущей.

Однако Юлия Барановская лично решила пресечь слухи и опубликовала пост в соцсети. Она выложила фото в полный рост в том самом платье.

- После одного обзора моего выхода в свет, поползли слухи о моей беременности, - подписала фото Барановская. - Сразу оговорюсь, ПОКА нет. Но неужели платье и правда так село, что можно об этом подумать? Нужна ваша помощь: что скажете?

Как видно на фото, наряд сидит на фигуре Барановской идеально, что и отметили в комментариях под фото подписчики ее аккаунта в Instagram.

- А мне платье нравится - лаконичная элегантность. И Юле оно к лицу, - пишут под кадром.

- Шикарное платье, все отлично сидит, - отмечают поклонники Юлии. - Не понимаю, где тут узрели беременность.

Подписчики аккаунта в соцсети отметили также, что и фигура у Барановской - идеальная.

- Юля, все идеально! Нет даже намёка на излишние килограммы!, - комментируют фото.

За сутки после публикации фото Барановской в вечернем платье набрало более 21 тысяч лайков.