Сегодня Юлия Высоцкая отмечает свой 46-й день рождения.

Телеведущую зрители любят и знают по ее программе «Едим дома», где Юлия готовит прямо перед камерой. На счету Высоцкой уже порядка 50 книг. Большинство из них посвящены еде, а последняя, под названием «Мясное меню», вышла в 2018 году.

Юлия Высоцкая немало времени посвящает сцене. Актриса работает в театре имени Моссовета. Часто на ее странице в Instagram появляются фото постановок, в которых она играет. Высоцкая участвует в таких спектаклях как «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры».

Звезда выглядит потрясающе, она идеально стройна, ухожена, а на лице светится улыбка. Актриса ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, постится. Кажется, что она успевает все.

Телеведущая уже долгое время замужем. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. У пары родились двое детей: сын Петр и дочь Мария. В 2013 году семья попала в аварию, Маша до сих пор находится в коме. За здоровье девочки переживают не только ее родные, но и многочисленные поклонники Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой.

В галерее Metro – яркие фото актрисы.