Сегодня певице Юлии Савичевой исполняется 32 года.

Популярность пришла к Юлии в совсем молодом возрасте. Девушке было 16 лет, когда она попала на проект "Фабрика звезд 2". Трогательная манера исполнения сразу полюбилась зрителям и армия поклонников Савичевой начала расти.

Однако звездный путь Юлии начался еще в детстве. Ее папа, Станислав Савичев, был барабанщиком группы "Конвой. Музыкант привел дочку на сцену, когда ей было 4 года. Также Юлия снялась в клипе певицы Линды, которую на тот момент продюсировал Максим Фадеев. Позже он станет наставником и самой Савичевой.

В 2018 году стало известно о том, что Юлия ушла из-под крыла Фадеева. Причины таких перемен не разглашаются, но поговаривали, что тому мог поспособствовать супруг певицы Александр. Его, по словам собеседника издания StarHit, продюсеры недолюбливали за вмешательство в дела жены.

Но, кажется, девушка счастлива. Она продолжает работать уже в новой команде, воспитывает дочь Анну. В Instagram Юля Савичева активно ведет свою страничку, делится с фанатами новостями. Яркие фото Юлии и кадры с ней – в нашей галерее.