Стало известно о проблемах со здоровьем популярной исполнительницы Сати Казановой. Она сама сама рассказала о проблемах со спиной. Как оказалось, у певицы тройной сколиоз и ее состояние только ухудшается. По словам артистки, ее позвоночник напоминает букву S.
 
– Столь сильный тройной (!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить 😧 Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген  – сообщила Казанова.

 

 

@satiethnica - Медитация это движение любви. Только в ней я нахожу себя, узнаю себя. Лет шесть назад это Чудо вошло в мою жизнь спонтанно. Интуитивно я начала медитировать, сама не понимая, что это Оно Самое(!). Так я освободилась от страхов, бессонницы, панических и прочих атак... Теперь ни проходит ни дня без #МЕДИТАЦИЯ 👌😍 #satiethnica #АтмаКрияЙога #Meditation #MyLove #Mantra #MyLife @yogapractice @yogapractika @yogajournal @yoga_like @bikramyogamoscow @yoga_like @yoga_method @yogakaif @mantramagazine

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on Jul 24, 2017 at 6:11am PDT

Певица Сати Казанова опубликовала собственную фотографию на официальной страничке в социальной сети Instagram и поведала о своем состоянии.  

 

#СТЕРЖЕНЬ ❗️Посчастливилось мне встретить Анну - правит кости, и в частности позвоночник. А он у меня стал буквой S - столь сильный тройной (!) сколиоз умудрилась наработать и не заметить 😧 Самое грустное, что за 12 лет занятий йогой динамика только ухудшалась (тому доказательством служат снимки мрт и рентген) 🤷🏻‍♀️ И вот своей авторской и уникальной методикой Анна лепит заново мой позвоночник и всю костную систему (это не остеопатия, хотя приближена). И говорит она одну фундаментально важную вещь(!): позвоночник - это остов, наш стержень. Если он крив, значит и со стержнем внутреннем не все ладно. Выводы мои такие: сей факт не есть хорошо или плохо. Мы все с детства под что то прогибались (родители, воспитатели, Школа и пр...), редкий ребёнок смог избежать сколиоза... Но сейчас, когда есть возможность ОСОЗНАТЬ, распознать, проработать - это и есть работа в моменте настоящем, способная исцелить прошлое и выстроить будущее 🙏💖 И, что важно(!), НЕ заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник - к сожалению, это только усугубит положение. Снимок рентген в помощь. Ну и - ОСОЗНАННОСТЬ 🙏😍 #хорошегоДня

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on Aug 29, 2017 at 11:39pm PDT

 

Отмечается, что при сколиозе нельзя заниматься спортом. "И, что важно(!), НЕ заниматься спортом, йогой и танцами на кривой позвоночник – к сожалению, это только усугубит положение. Снимок рентген в помощь. Ну и – ОСОЗНАННОСТЬ 🙏😍 " – завершила свою речь исполнительница. К счастью, певица сумела найти специалиста, который ей "лепит заново позвоночник и всю костную систему".

Напомним, что 14 августа экс-участница группы "Фабрика" Сати Казанова наконец призналась, что выходит замуж. Избранником 34-летней певицы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо.

– Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала, – написала Сати на своей официальной странице в Instagram.

Как рассказала певица в интервью журналу “HELLO!”, со своим избранником она познакомилась меньше года назад на свадьбе своей подруги Марины Миссбах и брата Стефано – Кристиано Тиоццо.

– Однажды мы начали говорить о том, как же будем жить дальше. И Стефано сказал: "Наверное, есть смысл мне сначала приехать в Россию, подождать, пока ты выучишь итальянский, адаптируешься к новому положению". Я удивилась: "К какому новому положению?" "Ну что мы будем женаты... А! Я же тебе не... Ты будешь моей женой?", – поделилась артистка.

Напомним, неделю назад в Сети появилось видео из столичного ЗАГСа, на кадрах которого Сати с симпатичным брюнетом заполняют какие-то бумаги. Певица была одета в белый костюм, а её спутник в белую рубашку и чёрные брюки. Видео тут же спровоцировало слухи о том, что Казанова тайно вышла замуж.