Кинофестиваль Берлинале-2017 продолжается в столице Германии. Каждый день на красную дорожку кинофорума выходят все новые звезды.

Так, на премьере картины "Ужин" (Dinner) все внимание было приковано к исполнителю главной роли в фильме - голливудской знаменитости Ричарду Гиру. Он вышел на красную дорожку в сопровождении своей возлюбленной - знойной испанки Алехандры Силва. Парочка долго позировала перед фотокамерами, и даже изобразила страстный поцелуй.

Детективный драматический триллер "Ужин" снял израильский режиссер Орен Муверман. Это экранизация романа Хермана Коха, в котором рассказывается о конфликте двух братьев. Одного из них - важного конгрессмена - и играет Ричард Гир.

Актер встречается с 32-летней Алехандрой уже больше года и даже ради нее собирался бросать работу в Голливуде. Алехандра тоже не скрывает отношений с Гиром и выложила трогательное фото с Берлинале-2017 в своем блоге в Instagram.

Удивила на красной дорожке Берлинале-2017 и актриса Джиллиан Андерсон. Она прибыла на кинофестиваль на премьеру британско-индийского фильма "Дом вице-короля"/Viceroy's House.

Звезда "Секретных материалов" выбрала для появления на Берлинале эффектное черное платье с глубочайшим разрезом и даже похулиганила перед фотокамерами, показав журналистам язык.