Яна Кошкина отметила 22 апреля свой день рождения.

Актрисе исполнилось 29 лет. О девушке заговорили в 2017 году. Тогда Яна Кошкина эпатировала публику на шоу “Голос”. Девушка исполнила песню Елены Ваенги “Шопен” на “слепом” прослушивании. Объектом обсуждений стала, несомненно, грудь конкурсантки. Но Яна осталась довольна. Она выступила в дуэте с Димой Биланом и даже получила своеобразный комплимент от Александра Градского.

Но уже на тот момент за спиной Кошкиной был телевизионный опыт. В 2014 году ее пригласили на главную роль в молодежную мелодраму "Второй шанс". После этого в карьере Яны последовали такие проекты как "Телохранитель", мелодрама "Учителя", комедия "Бармен" и детектив "УГРО. Простые парни-5". Она также появлялась на обложке журнала Maxim, снималась в сериале "ЧОП".

Яна Кошкина – девушка исключительной внешности. При росте в 174 см она весит порядка 52 кг. Красотка является обладательницей бюста пятого размера. В то же время, поклонники постоянно разыскивают фото Яны Кошкиной до и после пластики, чтобы посмотреть, как менялся ее образ. Сегодня мы собрали самые горячие фото Яны в нашей галерее.