42-ой день рождения шикарно и с размахом отметила Яна Рудковская. У продюсера сложилась уже многолетняя привычка - устраивать праздник ровно через месяц после настоящей даты, 2 января. Все дело в том, что в новогодние праздники многие звездные друзья Рудковской и Плющенко отдыхают на лазурном побережье за границей, а сама Яна ездит с супругом по гастролям ледового шоу.

На шумном и дорогом празднике жизни у Рудковской в качестве гостей была практически вся звездная "россыпь": Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак с супругом Максимом Виторганом, Лера Кудрявцева и множество других знаменитостей. Ну и, конечно же, семья Рудковской - Евгений Плющеко с сыном, её мама.

Шикарный праздник Рудковская решила провести в модном ресторане, расположенном в историческом особняке архитектора Эрихсона постройки девятнадцатого века, в центре Москвы. Зал, в котором собрались гости, стал отдельной темой для обсуждения. Весь интерьер - цветы, мебель, стены -  был подобран в белых тонах. Так его оформила известный декоратора Лидия Симонова, которая предложила Рудковской идею "белой вечеринки".

 

Aaaaaa! И невозможное -возможно )) @bilanofficial ❤🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 праздник продолжается )

Видео опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Фев 3 2017 в 12:51 PST

Еще одной темой для обсуждения в Сети стал дуэт Билана и Пугачевой. Поклонники и сама Яна Рудковская назвали это историческим моментом. А вот злопыхатели усмотрели совсем другой момент. Многие пользователи соцсети заметили, что брюки у Димы Билана подобраны не совсем по размеру и довольно узкие - так посчитали комментаторы и нарекли брюки Билана "штанишками-шалунишками", которые подчеркивали все детали фигуры.

Первый тост за именинницу произнесла примадонна, подчеркнув, что главное качество Рудковской - это достоинство.

- И я безумно рада констатировать тот факт, что у тебя, детка моя, это достоинство есть. Оно проявляется в твоих поступках, в твоих приемах, в том, как ты одеваешься. У тебя удивительный сын Гном Гномыч, потрясающий муж, великолепные друзья. Слава богу, что жива мама, и видит все это счастье, - произнесла трогательный тост Алла Пугачева.

С самого утра 4 февраля весь Instagram был заполонен фото с шикарной вечеринки Рудковской. Продолжает набирать лайки фото и видео Ксении Собчак и ее танцев с мужем, Екатерины Одинцовой, Жасмин и многих других.

 

 

Танцы-шмансы с мужем -и это до сих пор интересно,не поверите:)))) @yanaraskovalova dress ❤️❤️❤️

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 3 2017 в 1:16 PST