Сегодня, в последний день мая, певица Наташа Королева отмечает юбилей. Ей исполнилось 45 лет.

Наташа активно ведет свою страничку в Instagram. Она с удовольствием делится с подписчиками новыми фото, впечатлениями и рабочими моментами. Королева держит фанатов в курсе последних событий личной жизни.

Наташа Королева замужем во второй раз за танцором Сергеем "Тарзаном" Глушко. В этом браке у звезды родился сын Архип. Королева и Глушко живут вместе уже 15 лет и не дают поводов для разговоров о разводе. Напротив, однажды в прессу просочились интимные фото пары. В то время, как некоторые осуждали Наташу Королеву за излишнюю откровенность, поклонники порадовались за ее яркую семейную жизнь.

Тем не менее, часть фанатов считает, что Наташа Королева и Игорь Николаев, ее первый муж, были идеальной парой. Именно с ним к Королевой пришла всесоюзная популярность. Хит "Желтые тюльпаны" до сих пор звучит на радиоволнах, как и "Подсолнухи", "Маленькая страна" и другие. Кстати, Игорь Николаев поздравил бывшую возлюбленную с днем рождения в своем Instagram.

Наташа Королева, по мнению ее фолловеров в Instagram, выглядит потрясающе. Артистка сохранила стройную фигуру, выразительное лицо и блестящие длинные волосы. Певица с легкостью может дать фору молодым коллегам, даже отметив юбилей. Достаточно взглянуть на фото Наташи Королевой в молодости и сейчас.

 

 

Спасибо мой папуля за эту запись в моем детском альбоме !!!Спасибо моя мамуля что рискнула и родила меня ,хоть тебе и запрещали врачи иметь второго ребёнка!!! Спасибо мир что ты принимаешь меня такой какая я есть и удивительным образом даришь мне по жизни самые сказочные подарки,спасибо друзья что вы рядом !!!Спасибо огромному количеству моих поклонников чьим символом юности я являюсь ,за постоянство и вашу многолетнюю преданность !!! Я родилась 31 мая в четверг в 3:55 аж 45 лет тому назад !!!Вообщем сегодня я ЯГОДКа !!!#деньрождения #именины #праздник #наташакоролева #45

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) 30 Май 2018 в 3:29 PDT