Фигурист Евгений Плющенко резко ответил хейтерам, которые высказались в Сети по поводу дорогих иномарок семьи прославленного спортсмена.

В кадр попали два автомобиля Porsche - белый Panamera и черный Cayenne, на которых ездят сам Евгений Плющенко и его жена - Яна Рудковская. Подписчики фигуриста в соцсетях принялись едко комментировать, откуда у спортсмена появились столь дорогие иномарки.

Плющенко довольно жестко высказался в адрес хейтеров.

"Все что я имею, я заработал своим здоровьем и своим трудом! Я не отжал, не украл, заплатил все налоги государству, откатал за прошлый год огромное количество шоу со своим сыном в России и за рубежом!", - написал Евгений в Instagram. Он также упомянул, что всегда дарит на свои шоу ежегодно больше 10 тысяч билетов для малоимущих семей, фондам и инвалидам. Плющенко напомнил, что он прославленный фигурист и перенес множество операций.

"Научитесь быть счастливыми не только за себя, но и хоть иногда за других, и тогда и у Вас, я уверен, появится и фарт, и настоящее человеческое счастье!", - посоветовал тем, кто пишет гадости, Плющенко.

Вот эти фото вызвали у подписчиков Плющенко негодование.

Вот эти фото вызвали у подписчиков Плющенко негодование.

https://www.instagram.com/plushenkoofficial/, "Metro"

Фото: