Порноактриса Елена Беркова оголилась перед поклонниками.

Звезда опубликовала горячее фото на своей страничке в Instagram. На снимке она позирует в нижнем белье из страз, которое не слишком уж скрывает самые пикантные детали.

- Я голая наконец-то!!! – подписала фото Лена Беркова.

Подписчики такой порыв актрисы оценили по достоинству.

"Секс ходячий": Елена Беркова показала горячее видео своей помолвки

Недавно Лена Беркова рассказала, что выходит замуж. Александр, 42-летний миллиардер, предложил Елене не только брак, но и переезд за границу. Мужчина нашел общий язык не только с родителями Лены, но и с ее сыном Женей. Это будет уже шестой брак звезды.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я голая наконец-то!!! Кстати, приз "голое видео" будет на днях всем, кто выиграл😉😘 Давно хотела раздеться в прямой трансляции и сделала это! Спасибо моему вдохновению @psycho__master Во-первых я возродила свой Periscope @BerkovaLena - подписывайтесь, будем обсуждать там откровенные темы! Сегодня была первая трансляция и главное 👻 скоро я создам там группу для "избранных", в которой буду реализовывать самые смелые фантазии и конечно разговаривать на тему секса, как и положено, голой😉 что я и сделала на своей странице в VK vk.com/berkova - сегодня я впервые разделась в прямом эфире. Вы ведь согласны, что говорить о раскрепощении, отсутствии зажимов и принятии своего тела нужно голой?! Мне очень интересно ваше мнение на эту тему... а если да, то сможете выйти в совместную трансляцию со мной и тоже раздеться в прямом эфире?! Жду от вас сексуальные темы, которые вы хотите обсудить - с радостью откликнусь и подниму их. Только на те, которые вы напишите в коментах - в Директ только рабочие вопросы или на сайт www.berkova.club Может вы хотите обсудить использование сексуальных игрушек или как достичь оргазма с партнёром, а может доставить удовольствие любимой?! Кстати много приспособлений для продления полового акта или приближения удовольствия в моем сексшопе berkova-toys.ru - пробую лично все новинки! Это о откровениях и открытостях, а если о шмотках, то @berkovashop вам помощь! Жду ваших пожеланий и фантазий... #беркова #сексшоп #голаяберкова #ооргазме #еленаберкова #удовольствия #шмотки #одежда #откровения #слабостиврадость

Публикация от Elena Berkova (@berkova)