Алана Мамаева в истерике рассказала все, что происходит сейчас между ней и ее супругом - все это она сделала в прямом эфире Instagram, который позже исчез с ее страницы. Но не с просторов Сети.

Видео, где Алана Мамаева откровенно рассказывает о ситуации в семье, слили в Сеть. Женщина в истерике и слезах рассказывает о том, что у ее супруга, Павла Мамаева, видимо, уже давно ведется переписка с любовницей.

- Эти дни я на него орала. А сегодня он опять с ней переписывается. Я ему говорю: "Я тебя люблю, я тебя жду". А он мне: "Где дети?". Я говорю, дети скучают, у нас проблемы с ребенком с одним - Алекс не может без него. Я ему говорю: "Ты меня хотя бы любишь?". А он не отвечает. Спрашиваю: "Зачем ты опять с ней переписываешься?". Он не отвечает. Говорит: "Я тебя сейчас заблокирую".

За кадром слышно, как подруги плачут и просят выключить прямой эфир. Видеозапись, на котором видно, что Алана Мамаева впала в истерику, длилась около минуты. Поклонники заподозрили, что Мамаева находилась в этот момент в нетрезвом состоянии, однако была за рулем автомобиля. Полностью видео можно посмотреть по ссылке (Внимание! Видео содержит сцены курения. Строго 18 +. Редакция Metro напоминает, что курить не круто).

Изначально сообщалось, что прямой эфир был запущен в Instagram рано утром. Однако позже видео исчезло со страницы. Видимо, нашлись злопыхатели, которые сохранили видео и поделились в Сети, выложив  в YouTube.