Шоу - огонь! Джей Ло - дикая и страстная! Так высказываются фанаты и поклонники певицы в Сети.

Дженнифер Лопес впечатлила зрителей "огненным шоу" и невероятными секси-нарядами. 48-летняя певица выступила в Миннеаполисе на концерте в канун матча за Суперкубок в Штатах. 

Джей Ло сменила за выступление 8 нарядов, один другого эффектнее, сообщает The Sun. Дженнифер Лопес исполнила несколько композиций. Один из образов Джей Ло был спортивным - певица надела белую форму, в которой играют в американский футбол, со своим именем и номером 13 на груди.

Все остальные наряды Дженнифер Лопес были гораздо более сексуальными - черный комбинезон-сеточка, леопардовый catsuit, синий пиджак с перьями вместо юбки, обнажающими ноги певицы, красное блестящее платье-халат нараспашку. Апофеозом шоу стал выход Дженнифер Лопес в черном белье. Фото Дженнифер Лопес вызвали бурю восторга в соцсетях. Поклонники певицы, не жалея эпитетов, назвали ее "страстной", "горячей", "огненной".

Джей Ло появилась и на самом матче "Супербоул" на стадионе в Миннеаполисе (финал кубка по американскому футболу), но в качестве гостя. Она пришла вместе с Алексом Родригесом и сыном. Рядом с ней на трибунах были также замечены Брэдли Купер с Ириной Шейк.

В этом году гимн на большом спортивном мероприятии пела Пинк. Подробнее о Суперкубке-2018 ЗДЕСЬ.