Обнаженная женская грудь продолжает вдохновлять дизайнеров. Голые модели вновь вышли на подиум на Неделе высокой моды, которая проходит в Париже.

Прозрачные ткани, кружева, великолепные глубочайшие декольте и нагая грудь - эти тренды остаются у дизайнеров мирового уровня в силе уже много сезонов подряд. Одним из самых эффектных на Неделе моды в Париже, где продемонстрировали весьма смелые и эффектные образы, стал показ коллекции весна-лето от Alexandre Vauthier. Блистала на подиуме топ-модель Белла Хадид. Она стала главной звездой показа Alexandre Vauthier.

Белла Хадид на показе дизайнера Alexandre Vauthier.

Белла Хадид на показе дизайнера Alexandre Vauthier.

Getty

Фото:

Впечатлил ценителей женской обнаженной груди на Неделе высокой моды в Париже также показ Celia Kritharioti, знаменитого греческого модельера. Она является владельцем старейшего дома моды в Греции, основанного в 1906 году.

Показ Celia Kritharioti.

Показ Celia Kritharioti.

Getty

Фото:

Вывел обнаженных моделей на подиум и Жюльен Фурнье (Julien Fournie), французский модельер. Его показы всегда вызывают большой резонанс и коллекции раскупают сразу после презентаций. Новая кутюрная коллекция дизайнера стала женственной и оригинальной, а акцент дизайнер сделал на необычный макияж.

Показ Julien Fournie.

Показ Julien Fournie.

Getty

Фото: